Плиткорез BATTIPAV Super Pro 900 3090
Плиткорез BATTIPAV Super Pro 900 3090
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539531
- Наличие: Есть в наличии
- 51000.00р.
Профессионалы оценят
Специализируетесь на укладке плитки? Тогда вам понадобится плиткорез BATTIPAV Super Pro, предназначенный для нарезания любой плитки и керамогранита шириной до 900 мм и толщиной до 19 мм. Он оборудован градуированным упором для максимально быстрых и точных резов. Сделали надрез? Теперь можно произвести разлом в любом месте! Его конструкция рассчитана как для мастеров, работающих правой рукой, так и для левшей.
Все для лучшего результата
Широкое основание гарантирует устойчивость на любой ровной поверхности. Полная стабильность – залог аккуратного реза. Классический монорельс гарантирует жесткость и надежность конструкции. Каретка плиткореза оборудована девятью шарикоподшипниками. Четыре из них регулируются, что позволяет достичь оптимального скольжения и максимальной точности. Линейка для диагональной резки предусматривает прямое чтение размеров в процессе реза под углом.
Важные особенности
- Прорезиненная столешница Дополнена пружинами для легкого разделения плитки
- Высокопрочная станина Гарантирует устойчивость и долговечность конструкции
- Режущий ролик Выполнен из карбида вольфрама и имеет диаметр 22 мм
- Диагональный упор Входит в комплект и регулируется по разметке для выполнения реза под углом
Плиткорез BATTIPAV Super Pro 900 3090 может выполнять как прямой, так и диагональный разрез заготовок, изготовленных из керамики или керамогранита, при этом их толщина не должна превышать 19 мм. Широкое основание инструмента обеспечивает его устойчивость на любой ровной поверхности, что является залогом аккуратного и точного реза. Способ резки - от себя.
Преимущества плиткореза BATTIPAV Super Pro 900
- Классический итальянский монорельс, предусмотренный в конструкции плиткореза BATTIPAV Super Pro 900 3090, отличается своей надежностью и жёсткостью конструкции;
- Простота применения;
- Для профессионального использования;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 630х630 мм;
- Диаметр роликового резца - 22 мм;
- Оснащен девятью шарикоподшипниками, четыре из которых регулируются для лучшего скольжения и высокой точности;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 20.2 кг |
| Вес, кг | 20.51 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 1163х416 мм |
| Глубина резания | 19 мм |
| Длина реза | 900 мм |
| Длина, мм | 1160 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 4.8 мм |
| Ширина, мм | 340 |
