Плиткорез BATTIPAV Super Pro 600 3060
Плиткорез BATTIPAV Super Pro 600 3060
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539529
- Наличие: Есть в наличии
- 45000.00р.
Профессионалы оценят Специализируетесь на укладке плитки? Тогда вам понадобится плиткорез BATTIPAV Super Pro, предназначенный для нарезания любой плитки и керамогранита шириной до 600 мм и толщиной до 19 мм. Он оборудован градуированным упором для максимально быстрых и точных резов. Сделали надрез? Теперь можно произвести разлом в любом месте! Его конструкция рассчитана как для мастеров, работающих правой рукой, так и для левшей.
Все для лучшего результата Широкое основание гарантирует устойчивость на любой ровной поверхности. Полная стабильность – залог аккуратного реза. Классический монорельс гарантирует жесткость и надежность конструкции. Каретка плиткореза оборудована девятью шарикоподшипниками. Четыре из них регулируются, что позволяет достичь оптимального скольжения и максимальной точности. Линейка для диагональной резки предусматривает прямое чтение размеров в процессе реза под углом.
Важные особенности
- Прорезиненная столешница Дополнена пружинами для легкого разделения плитки
- Высокопрочная станина Гарантирует устойчивость и долговечность конструкции
- Режущий ролик Выполнен из карбида вольфрама и имеет диаметр 22 мм
- Диагональный упор Входит в комплект и регулируется по разметке для выполнения реза под углом
Плиткорез BATTIPAV Super Pro 600 3060 имеет в своей конструкции сразу 9 шариковых подшипника, которые обеспечивают плавное и точное скольжение каретки (4 из них регулируемые). Данная модель применяется для разрезания плитки, выполненной из керамики и керамогранита, при этом её толщина не должна превышать 19 мм. Подходит как для прямого, так и для диагонального реза.
Преимущества плиткореза BATTIPAV Super Pro 600
- Классический итальянский монорельс, предусмотренный в конструкции плиткореза BATTIPAV Super Pro 600 3060, отличается своей надежностью и жёсткостью конструкции;
- Простота применения;
- Для профессионального использования;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 420х420 мм;
- Диаметр роликового резца - 22 мм;
- Способ резки - от себя;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 15.4 кг |
| Вес, кг | 15.62 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 860x340x160 мм |
| Глубина резания | 19 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 870 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 4.8 мм |
| Ширина, мм | 360 |
