Плиткорез BATTIPAV Super Pro 450 3045
Плиткорез BATTIPAV Super Pro 450 3045
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15642279
- Наличие: Есть в наличии
- 16990.00р.
Плиткорез BATTIPAV Super Pro 450 3045 предназначается для диагональной и прямой резки керамогранита, а также керамической плитки. Модель работает с изделиями толщиной до 19 мм. Устройство приводится в действие рукоятью способом от себя. Монорельс плиткореза отличается высокой прочностью и надежностью.
Преимущества плиткореза BATTIPAV Super Pro 450
- Оснащён девятью шарикоподшипниками, четыре из которых регулируются для лучшего скольжения и высокой точности;
- Упор для диагонального реза;
- Качественное исполнение;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 310х310 мм;
- Роликовый резец - диаметр 22 мм;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 13.1 кг |
| Вес, кг | 13.09 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина резания | 19 мм |
| Длина реза | 450 мм |
| Длина, мм | 720 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 4.8 мм |
| Ширина, мм | 340 |
