Плиткорез BATTIPAV PROFI 80 ALU 6800
Плиткорез BATTIPAV PROFI 80 ALU 6800
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539541
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Плиткорез BATTIPAV PROFI 80 ALU 6800 - это профессиональный ручной инструмент, который позволяет быстро и качественно осуществить разрез керамических, а также керамогранитных заготовок. Размеры станка, а также наличие дополнительного расширителя дает возможность обработки крупногабаритных плиток. Способ резки - от себя.
Преимущества плиткореза BATTIPAV PROFI 80 ALU
- Классический итальянский монорельс, входящий в конструкцию плиткореза BATTIPAV PROFI 80 ALU 6800, отличается своей надежностью и жёсткостью;
- Оснащён гониометрическим угольником;
- Подходит как для прямого, так и для диагонального реза;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 580х580 мм;
- Диаметр роликового резца - 15 мм;
- Высокая прочность;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 13 |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 265 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 830 мм |
| Длина, мм | 1196 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Толщина ролика | 11.5 мм мм |
| Ширина, мм | 285 |
