Плиткорез BATTIPAV PROFI 60 ALU 6601
Плиткорез BATTIPAV PROFI 60 ALU 6601
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539540
- Наличие: Есть в наличии
- 21530.00р.
Плиткорез BATTIPAV PROFI 60 ALU 6601 оснащен дополнительными приспособлениями, а именно: гониометром и специальным расширителем для заготовок больших размеров, - это обеспечивает удобство, а также высокую точность обработки керамических и керамогранитных плиток. Используется как для прямого, так и для диагонального реза. Способ резки - от себя.
Преимущества плиткореза BATTIPAV PROFI 60 ALU
- Классический итальянский монорельс, входящий в конструкцию плиткореза BATTIPAV PROFI 60 ALU 6601, отличается своей надежностью и жёсткостью;
- Оснащение: каретка с передвижным шарикоподшипником, угломерный угольник, боковой расширитель для резки больших по размеру плиток;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 440х440 мм;
- Диаметр роликового резца - 15 мм;
- Высокая прочность;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес, кг | 10.67 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 265 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 630 мм |
| Длина, мм | 996 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 285 |
