Плиткорез BATTIPAV PROFI 60 6600
Плиткорез BATTIPAV PROFI 60 6600
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539539
- Наличие: Есть в наличии
- 21613.00р.
Плиткорез BATTIPAV PROFI 60 6600 - это приспособление профессионального уровня, которое позволяет быстро и, главное, качественно осуществить разрез керамической, а также керамогранитной плитки. Подходит как для прямого реза, так и реза по диагонали. Наличие гониометрического угольника обеспечивает высокую точность обработки заготовок.
Преимущества плиткореза BATTIPAV PROFI 60
- Классический итальянский монорельс, входящий в конструкцию плиткореза BATTIPAV PROFI 60 6600, отличается своей надежностью и жёсткостью;
- Оснащен расширителями для больших размеров плитки;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 420х420 мм;
- Диаметр роликового резца - 15 мм;
- Способ резки - от себя;
- Высокая прочность;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес, кг | 10.2 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 270 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 630 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 290 |
