Плиткорез BATTIPAV BASIC 60 2061
Плиткорез BATTIPAV BASIC 60 2061
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539528
- Наличие: Есть в наличии
- 8988.00р.
Плиткорез BATTIPAV BASIC 60 2061 поставляется в компактном пластиковом кейсе, который обладает прочными замками-защелками, а также удобной рукояткой - это способствует комфорту не только при хранении, но и при перемещении от одной рабочей точки к другой. Рез керамической плитки осуществляется посредством ролика диаметром 15 мм, который задействуется посредством нажатия рукоятки-рычага и перемещения каретки. Способ резки - от себя.
Преимущества плиткореза BATTIPAV BASIC 60
- Направляющие, каретка, а также разделитель плиткореза BATTIPAV BASIC 60 2061 выполнены из полимера IXEF, который имеет прочность легированного алюминия;
- Подходит как для прямого, так и для диагонального реза;
- Вес плиткореза с кейсом - 6.3 кг;
- Толщина стенок направляющих - 2 мм;
- Оснащен угольником;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 424х424 мм;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 5.3 кг |
| Вес, кг | 6.29 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 806x240x98 мм |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 860 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 220 |
