Плиткорез BATTIPAV BASIC 60 2060
Плиткорез BATTIPAV BASIC 60 2060
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539527
- Наличие: Есть в наличии
- 10500.00р.
Плиткорез BATTIPAV BASIC 60 2060 активно используется строительными и ремонтными бригадах, а также частными лицами в быту. Рез осуществляется посредством ролика диаметром 15 мм, который задействуется посредством нажатия рукоятки-рычага и перемещения каретки. Способ резки - от себя.
Преимущества плиткореза BATTIPAV BASIC 60
- Направляющие, каретка, а также разделитель плиткореза BATTIPAV BASIC 60 2060 выполнены из полимера IXEF, который имеет прочность легированного алюминия;
- Подходит как для прямого, так и для диагонального реза;
- Толщина стенок направляющих - 2 мм;
- Оснащен угольником;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 424х424 мм;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 5.3 кг |
| Вес, кг | 5.25 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 860x220x110 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 835 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 170 |
