Плиткорез BATTIPAV BASIC 50 2050
Плиткорез BATTIPAV BASIC 50 2050
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539526
- Наличие: Есть в наличии
- 5642.00р.
Плиткорез BATTIPAV BASIC 50 2050 исключительно прост в эксплуатации, поэтому с его применением справится как опытный, так и начинающий пользователь. Посредством данного оборудование процесс разрезания керамической плитки становится не только быстрее, но и удобнее. Модель используется и для прямого, и для диагонального реза (в этом случае, максимальный размер плитки не должен превышать 354х354х10 мм).
Преимущества плиткореза BATTIPAV BASIC 50
- Направляющие, каретка, а также разделитель плиткореза BATTIPAV BASIC 50 2050 выполнены из полимера IXEF, который имеет прочность легированного алюминия;
- Толщина стенок направляющих - 2 мм;
- Оснащен угольником;
- Способ резки - от себя;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 4.2 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 860x220x110 мм |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 735 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 11.5 мм мм |
| Ширина, мм | 170 |
