Плиткорез BATTIPAV BASIC 40 2040
Плиткорез BATTIPAV BASIC 40 2040
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539525
- Наличие: Есть в наличии
- 5238.00р.
Плиткорез BATTIPAV BASIC 40 2040 - это простое в эксплуатации оборудование, которое находит применение как в сфере профессионального ремонта, так и в быту. Рез заготовок осуществляется пользователем вручную посредством нажатия на удлиненную рукоятку рычажного типа, и, как следствие, задействования роликового резца диаметром 15 мм.
Преимущества плиткореза BATTIPAV BASIC 40
- Направляющие, каретка, а также разделитель плиткореза BATTIPAV BASIC 40 2040 выполнены из полимера IXEF, который имеет прочность легированного алюминия;
- Подходит как для прямого, так и для диагонального реза;
- Толщина стенок направляющих - 2 мм;
- Оснащен угольником;
- Способ резки - от себя;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 283х283 мм;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 3.96 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 606x240x98 мм |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина, мм | 635 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 11.5 мм мм |
| Ширина, мм | 170 |
