Плиткорез BARTEX HX316A/D0740N/МТ316А, 400мм, 10мм 138293
Плиткорез BARTEX HX316A/D0740N/МТ316А, 400мм, 10мм 138293
- Производитель: BARTEX
- Модель: 41095643
- Наличие: Есть в наличии
- 1858.00р.
Предусмотреть все нюансы ремонта невозможно. Зачастую, уже в процессе работ, возникают ситуации, где Вам просто необходимо нарезать напольную или настенную плитку нужного размера. На помощь придет ручной плиткорез Bartex. Он производит идеально ровный рез при помощи ролика. Продольное ребро служит для надлома плитки по направляющему каналу.
Преимущества
- Легкий и плавный ход рукоятки плиткореза.
- Направляющие изготовлены из высококачественной стали с антикоррозионным покрытием.
- Линейка обеспечивает точное позиционирование плитки.
Ручной плиткорез Bartex отлично подойдет для бытовых ремонтных работ. С его помощью Вы без труда проведете качественный разрез керамической плитки по нужным размерам. Мягкая амортизирующая накладка не допустит соскальзывания плитки с рабочей поверхности, поэтому Вам не придется отвлекаться и тратить время на выравнивание материала. Импровизируйте и создавайте оригинальные комбинации на полу или стенах, а плиткорез Bartex поможет воплотить в жизнь Ваши самые смелые идеи.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 2.06 кг |
| Вес, кг | 2.06 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | нет мм |
| Высота, мм | 15 |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | нет мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | нет мм |
| Ширина, мм | 120 |
