Плиткорез 800мм TOPEX 16B085
Плиткорез 800мм TOPEX 16B085
- Производитель: TOPEX
- Модель: 15782612
- Наличие: Есть в наличии
- 22593.00р.
Плиткорез 800мм TOPEX 16B085 представляет собой прочную конструкцию с двумя рельсовыми направляющими. Инструмент удобен за счет рельефной рукоятки и наличия линейки.
Прочное металлическое основание покрыто мягким материалом для защиты плитки от случайных сколов.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 15.45 кг |
| Вес, кг | 14.5 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 1010 x 290 x 145 мм |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 1015 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Ширина, мм | 290 |
