Плиткорез 650 мм, сверло для плитки TOPEX 16B282
Плиткорез 650 мм, сверло для плитки TOPEX 16B282
- Производитель: TOPEX
- Модель: 15541497
- Наличие: Есть в наличии
- 8058.00р.
Плиткорез 650 мм, сверло для плитки TOPEX 16B282 представляет собой многофункциональный инструмент для работы с кафельной плиткой. Изделие также оснащается балеринкой для сверления отверстий. Имеются линейка и угломер, расположенные на алюминиевом основании.
| Характеристики | |
| Балеринка | есть |
| Вес, кг | 7.9 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 10.5 мм |
| Высота, мм | 165 |
| Длина реза | 650 мм |
| Длина, мм | 880 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 200 |
