Плиткорез 600мм YATO YT-3707
Плиткорез 600мм YATO YT-3707
- Производитель: YATO
- Модель: 16538334
- Наличие: Есть в наличии
- 18642.00р.
Плиткорез 600мм YATO YT-3707 - профессиональное оборудование с роликом из цементированного карбида YG6X. Может резать керамогранит толщиной до 12 мм.
Единая направляющая выдерживает большое усилие. Это позволяет работать быстрее, без риска разломить плитку не по линии.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 6.539 кг |
| Вес, кг | 7.75 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 14 мм |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 840х200х200 мм |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 870 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 220 |
