Плиткорез 600мм TOPEX 16B260
Плиткорез 600мм TOPEX 16B260
- Производитель: TOPEX
- Модель: 15603538
- Наличие: Есть в наличии
- 4463.00р.
Плиткорез 600мм TOPEX 16B260 - инструмент, который пригодится при ремонте и укладке плитки. Для более удобной разметки плитки изделие оснащено угломером и мерной шкалой. На ручке-рычаге есть специальная накладка - для удобного захвата. Станина выполнена из не подверженного коррозии алюминия.
Преимущества плиткореза TOPEX 16B260
- Двойные трубчатые направляющие;
- Диаметр направляющих - 16 мм;
- Алюминиевая станина плиткореза 600мм TOPEX 16B260 не подвержена коррозии;
- На основании предусмотрена метрическая шкала и угломер;
- Размеры ножа: 15х6х1.5 мм;
- Точный рез.
Гарантия производителя на заводской брак 14 дней со дня покупки
на товары TOPEX
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 4.04 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Глубина резания | 7.5 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 810 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 200 |
