Плиткорез 600мм TOPEX 16B086
Плиткорез 600мм TOPEX 16B086
- Производитель: TOPEX
- Модель: 15782613
- Наличие: Есть в наличии
- 9872.00р.
Плиткорез 600мм TOPEX 16B086 имеет прочную основу и угольник с точной разметкой. Это позволяет разрезать плитку и разламывать ее без сколов.
Угольник с линейкой существенно упрощает процесс определения положения плитки на инструменте перед началом работы.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 6.6 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 815 x 190 x 110 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 815 |
