Плиткорез 600мм TOPEX 16B065
Плиткорез 600мм TOPEX 16B065
- Производитель: TOPEX
- Модель: 15781517
- Наличие: Есть в наличии
- 22699.00р.
Плиткорез 600мм TOPEX 16B065 используется для кафельной и керамической плитки больших размеров. Инструмент оснащается мягкой подложкой для равномерного давления плитки на опору.
Имеется линейка, которая определяет расстояние от края до линии разлома.
Данный товар поставляется взамен модели Плиткорез 600мм TOPEX 16B086.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 12.05 кг |
| Вес, кг | 12.05 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 820 x 285 x 140 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 295 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 810 |
