Плиткорез 600х14 мм MTX 87625
Плиткорез 600х14 мм MATRIX 87625 имеет повышенный рабочий ресурс, так как для его изготовления использовались только прочные и качественные материалы: направляющие из инструментальной стали, режущая часть - из твердого сплава ВК-8. Модель прекрасно походит для выполнения кафельных работ. Инструмент ровно и точно разрезает напольную и настенную керамическую плитку длиной до 60 см и толщиной до 14 мм. Металлический угольник служит для регулировки размера и надежной фиксации заготовки.
Преимущества плиткореза MTX 87625
- Высокая прочность
- Надежность
- Эффективность
- Износоустойчивость
- Длительный срок использования MATRIX 87625
- Высокий ресурс — режущий ролик изготовлен из твердосплавного материала ВК-8
- Возможность фиксации на поверхности рабочего стола — в основании плиткореза имеются специальные отверстия
- Плавный ход — каретка свободно передвигается благодаря двум направляющим из высококачественной инструментальной стали с антикоррозийным покрытием
- Высокое качество работы — стальное основание обеспечивает устойчивость плиткореза, мягкие амортизирующие накладки предотвращают сдвиг плитки
- Комфортная работа — на рукоятке имеется специальный захват
Гарантия производителя от 90 дней до 1 года
на товары MTX
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 4.1 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 800х120х190 мм |
| Глубина резания | 14 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 190 |
