Плиткорез 600 мм TOPEX 16B271
Плиткорез 600 мм TOPEX 16B271
- Производитель: TOPEX
- Модель: 15782609
- Наличие: Есть в наличии
- 11843.00р.
Плиткорез 600 мм TOPEX 16B271 используется для резки кафеля и керамики. Прочный корпус оборудован дополнительной защитой для торцов и углов.
Поверхность опоры прорезинена, что формирует равномерное давление при разламывании плитки на части.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Вес, кг | 6.8 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 5 мм |
| Высота, мм | 145 |
| Габариты без упаковки | 850 x 230 x 155 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 860 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 220 |
