Плиткорез 550 мм, сверло для плитки TOPEX 16B281
Плиткорез 550 мм, сверло для плитки TOPEX 16B281
- Производитель: TOPEX
- Модель: 15541491
- Наличие: Есть в наличии
- 6935.00р.
Плиткорез 550 мм, сверло для плитки TOPEX 16B281 - удобный инструмент, при помощи которого можно эффективно разрезать на части плитку, а также сверлить отверстия.
Алюминиевое основание выдерживает давление, что исключает случайный разлом плитки.
| Характеристики | |
| Балеринка | есть |
| Вес, кг | 7.13 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 10.5 мм |
| Высота, мм | 165 |
| Длина реза | 550 мм |
| Длина, мм | 792 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 478 |
