Плиткорез 500х14 мм MATRIX 87622
Плиткорез 500х14 мм MATRIX 87622 активно применяется при отделке пола или стен керамической кафельной плиткой. Используя данную модель плиткореза можно добиться быстрого и качественного результата, не прилагая больших усилий. Приспособление легко справится с резкой плитки толщиной до 14 мм и длиной до 50 см.
Преимущества плиткореза MATRIX 87622
- Надежность и эффективность в работе;
- Износостойкость;
- Повышенный рабочий ресурс;
- Режущий ролик выполнен из твердого сплава ВК-8.
Гарантия производителя 1 год
на товары MATRIX
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 3.75 кг |
| Габариты без упаковки | 700х120х190 мм |
| Глубина резания | 14 мм |
| Длина реза | 500 мм |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Режущий элемент | ролик |
