Плиткорез 450 мм, сверло для плитки TOPEX 16B280
Плиткорез 450 мм, сверло для плитки TOPEX 16B280
- Производитель: TOPEX
- Модель: 15782610
- Наличие: Есть в наличии
- 6069.00р.
Плиткорез 450 мм, сверло для плитки TOPEX 16B280 используется для разрезания плитки под различным углом, в том числе сверления отверстий различного диаметра.
Для удобства работы основание имеет пенную накладку - это позволяет разламывать плитку без лишних сколов. Конструкция с усиленной рукояткой равномерно распределяет усилие.
Преимущества плиткореза TOPEX 16B280
- Алюминиевая метрическая линейка;
- TOPEX 16B280 со сверлом;
- Основание с пеной;
- Прочные трубчатые направляющие.
Гарантия производителя на заводской брак 14 дней со дня покупки
на товары TOPEX
| Характеристики | |
| Балеринка | есть |
| Вес, кг | 6.626 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 10.5 мм |
| Высота, мм | 674 |
| Длина реза | 450 мм |
| Длина, мм | 203 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 185 |
