Плиткорез 400х12 мм MTX 87619
Плиткорез 400х12 мм MTX 87619 очень прочен и долговечен в использовании, так как режущий элемент приспособления изготовлен из твердосплавного материала марки ВК-8. Устройство может использоваться как профессионалами, так и новичками-любителями. С помощью плиткореза можно с легкостью ровно разрезать керамическую кафельную плитку для достижения качественного результата отделочных работ.
Преимущества плиткореза MTX 87619
- Размер: 400х12 мм;
- Износостойкость;
- Длительный срок службы;
- Высокая прочность;
- Эффективность.
Гарантия производителя от 90 дней до 1 года
на товары MTX
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 1.703 кг |
| Вес, кг | 1.77 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 97 |
| Габариты без упаковки | 530х140х90 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина, мм | 544 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 151 |
