Плиткорез 3в1 SKRAB 26034
Плиткорез 3в1 SKRAB 26034 используется для работы с высокопрочной настенной или напольной плиткой. Материалом конструкции служит сталь. Режущий элемент также выполнен из твердосплавной инструментальной стали.
На рабочей поверхности размещается подвижный угольник на 90 градусов, который позволяет осуществлять пропилы под углом. Для вырезания отверстий диаметром 20-70 мм предусматривается балеринка.
| Характеристики | |
| Балеринка | есть |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Вес, кг | 4.1 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 700 |
| Габариты без упаковки | 700х310х80 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 450 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 310 |
