Плиткорез 350х12 мм MTX 87616
Плиткорез 350х12 мм MTX 87616 широко используется как профессионалами, так и любителями в домашних условиях. Приспособление служит для резки керамической кафельной плитки толщиной до 12 мм и длиной до 350 мм. Инструмент обладает повышенной прочностью, что значительно увеличивает его срок службы.
Преимущества плиткореза MTX 87616
- Режущий ролик выполнен из твердого сплава ВК-8;
- Высокая прочность;
- Надежность;
- Эффективность;
- Износостойкость;
- Долговечность.
Гарантия производителя от 90 дней до 1 года
на товары MTX
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 1.582 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 480х140х90 мм |
| Глубина резания | 14 мм |
| Длина реза | 300 мм |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 90 |
