Плиткорез 300мм Top Tools 16B230
Плиткорез 300мм Top Tools 16B230
- Производитель: Top Tools
- Модель: 15758975
- Наличие: Есть в наличии
- 1790.00р.
Плиткорез 300мм Top Tools 16B230 оснащен мягкими подкладками для равномерного распределения давления при разламывании плитки. Рукоятка комплектуется шаровым наконечником для удобства использования. При необходимости инструмент можно жестко закрепить. Трубчатая направляющая имеет диаметр 14 мм.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 1.38 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Длина реза | 300 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 150 |
