Плиткорез, 300 мм РемоКолор 46-0-130
Плиткорез, 300 мм РемоКолор 46-0-130
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 15878582
- Наличие: Есть в наличии
- 1546.00р.
Плиткорез, 300 мм РемоКолор 46-0-130 - простой и удобный инструмент для разрезания керамической плитки до 300 мм в длину. Изделие выполнено из прочных материалов, поэтому прослужит длительное время.
Эргономичная рукоять обеспечивает удобство в эксплуатации. Модель выполняет точный рез без погрешностей. Режущий ролик изготовлен из карбида вольфрама.
Преимущества плиткореза РемоКолор 46-0-130
- Точный рез с минимальной погрешностью.
- Стальные направляющие.
- Быстрая замена резца.
- Стойкий к износу режущий ролик из карбида вольфрама.
- Малый вес РемоКолор 46-0-130.
- Простота в использовании.
Гарантия производителя не распространяется
на товары РемоКолор
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 440x150x95 мм |
| Глубина резания | 8 мм |
| Длина реза | 300 мм |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 140 |
