Плиткорез 1000 мм TOPEX 16B273
Плиткорез 1000 мм TOPEX 16B273
- Производитель: TOPEX
- Модель: 15782611
- Наличие: Есть в наличии
- 15306.00р.
Плиткорез 1000 мм TOPEX 16B273 находит применение при разделении на части керамической плитки. Для удобства эксплуатации имеется специальный поворотный угольник, который обеспечивает точное определение линии разлома. Рельс с ребрами жесткости исключает прогиб.
Данный товар поставляется взамен модели Плиткорез TOPEX 1200 мм 16B095.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 20.4 кг |
| Вес, кг | 10.2 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 5 мм |
| Высота, мм | 155 |
| Габариты без упаковки | 1250 x 230 x 155 мм |
| Длина реза | 1000 мм |
| Длина, мм | 1250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 220 |
