Плитка Tarkett SPC Funky House Tile Terrazzo 3,85/0,3, 300x580 мм, 1,74 м2/10 574041
Плитка изготовлена из износостойкая основа из каменно-полимерного композита SPC без труда выдержит домашние вечеринки, а защитный лак Extreme Protection позаботится о том, чтобы загрязнения было легко удалить с поверхности. Надежная и удобная замковая система избавит от лишних усилий при укладке. Подходящую атмосферу и настроение помогут создать трендовые дизайны, воспроизводящие деревянные поверхности.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 14.442 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 385 |
| Длина | 580 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Funky House |
| Материал основания | каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Палитра | серый |
| Площадь покрытия | 1.74 м² |
| Поверхность | глянцевая |
| Рисунок | плитка под камень |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип рисунка | плитка |
| Толщина | 3.85 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Terrazzo |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 580 |
