Плитка ПВХ Arbiton LIBERAL WOOD DESIGN click CL105 дуб Кони 279748
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21.858 кг |
| Вес, кг | 21.858 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 36 |
| Длина | 1220 мм |
| Длина, мм | 1221 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс износостойкости | 42 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | LIBERAL |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Палитра | серый |
| Площадь покрытия | 2.23 м² |
| Поверхность | полуматовая |
| Подложка | нет |
| Рисунок | под дерево |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 4.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Фаска | без фаски |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 229 мм |
| Ширина, мм | 230 |
