Плитка облицовочная Эйфория / Euphoria AlmaCeramica 249x500 TWU2550EPH04
Плитка облицовочная Эйфория / Euphoria AlmaCeramica 249x500 TWU2550EPH04
- Производитель: AlmaCeramica
- Модель: 38080206
- Наличие: Есть в наличии
- 1612.00р.
Настенная коллекция Euphoria — это симбиоз природных текстур, где дерево, благородные текстуры мрамора и рельеф создают гармоничный дизайн пространства. Артикулы коллекции произведены с матовой поверхностью и имеют как базовые плитки без рельефа, так и акцентные рельефные артикулы. Базовые плитки это два вида мрамора, один — классический белый с деликатной прожилкой, второй — акцентный серо-бежевый. Также базовым дополнением являются две деревянные текстуры: беленый дуб и рыже-коричневая текстура тикового дерева. Изюминкой коллекции выступают три декоративных массива на рельефе с текстурами мрамора и дерева. Рельеф представляет собой плашки в виде геометричных ломанных линий с эффектом 3D, при укладке этой плитки важно определить направление, чтобы эффект объёма был заметен. Все плитки коллекции сочетаются между собой.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15.088 кг |
| Вес, кг | 15.288 |
| Высота, мм | 75 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 505 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Euphoria |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.245 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 7 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 249 мм |
| Ширина, мм | 254 |
