Плитка облицовочная Аркадия / Arcadia AlmaCeramica 249х500х7,5 12 шт в уп 80,676 м в пал TWU09ARC007
Плитка облицовочная Аркадия / Arcadia AlmaCeramica 249х500х7,5 12 шт в уп 80,676 м в пал TWU09ARC007
- Производитель: AlmaCeramica
- Модель: 28017254
- Наличие: Есть в наличии
- 1935.00р.
Коллекция Arcadia с глянцевой поверхностью рекомендована для облицовки стен ванной комнаты, санузла. Классический формат плитки 249х500 мм. Ректифицированный край позволяет сделать укладку с минимальным швом.
Сдержанная коллекция Arcadia — воплощение элегантной красоты. Стиль коллекции — современная классика, которая притягивает взгляд идеальностью линий и гармоничным балансом каменных текстур. Ничего лишнего, только совершенство. Глянцевая поверхность подчеркивает глубину текстуры натурального камня. Геометрический декоративный элемент, выполненный сверкающим глиттером и легким люстром, сочетается с изысканным каменным рисунком. Эта коллекция для тех, кто предпочитает неброский шик и находится в поисках чего-то настоящего.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19.074 кг |
| Вес, кг | 19.074 |
| Высота, мм | 8 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 249 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 12 шт |
| Коллекция | Arcadia |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.494 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 7.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 249 мм |
| Ширина, мм | 500 |
