Плитка облицовочная Антурин / Anturin AlmaCeramica 300х900х8,5 1,35м2 белый TWU3090ATU04R
Плитка облицовочная Антурин / Anturin AlmaCeramica 300х900х8,5 1,35м2 белый TWU3090ATU04R
- Производитель: AlmaCeramica
- Модель: 40984277
- Наличие: Есть в наличии
- 2687.00р.
Коллекция настенной плитки Anturin в формате 300x900 мм., где благородство белого и серого мрамора переплетается с урбанистическим шармом двух оттенков бетона. Цветовая палитра коллекции выполнена в бело-серых оттенках, они создают атмосферу утонченной элегантности. Акцентными элементами серии являются два вида декоративного массива: оригинальная геометрия с футуристичными яркими акцентами и классическая нарезка с текстурами базовых плиток, демонстрирующая богатство природных текстур. Все элементы произведены с матовой поверхностью, а также имеют ректифицированный край. Дополняют серию платиновый бордюр, ректифицированный керамогранит в формате 600x600 мм и керамогранит с деревянной текстурой в формате 200x900 мм. Вариативность элементов коллекции позволяет создать разный дизайн в помещениях, но в единой концепции. Таким образом получается готовое решение для всей квартиры или дома в рамках одной коллекции.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21.2 кг |
| Вес, кг | 21.25 |
| Высота, мм | 49 |
| Длина одной плитки | 900 мм |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 5 шт |
| Коллекция | Anturin |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.35 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | нет |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 310 |
