Плитка настенная Вертус Бокс Калакатта / Vertus Box Calacatta AltaCera 249х500х7,5 (12 шт в уп) WT9BOX15
Плитка настенная Вертус Бокс Калакатта / Vertus Box Calacatta AltaCera 249х500х7,5 (12 шт в уп) WT9BOX15
- Производитель: AltaCera
- Модель: 28016264
- Наличие: Есть в наличии
- 1935.00р.
Коллекция Vertus с матовой поверхностью рекомендована для облицовки стен ванной комнаты и санузла. Классический формат плитки 249х500 мм. Комплектуется платиновым керамическим бордюром 13х500 мм и матовым керамогранитом формата 410x410 мм. Бренд — AltaCera.
Матовая коллекция Vertus сочетает две благородные текстуры: итальянского мрамора породы Калакатта и массива дуба. Светлые базовые плитки дополняются элементами с имитацией деревянного спила и геометричными вставками с шевронами из полос темного оттенка дерева. Коллекция Vertus будет актуальна для классического интерьера и подчеркнет достоинства пространства, оформленного в современном стиле.
Преимущества
- Матовая коллекция Vertus сочетает две благородные текстуры: итальянского мрамора породы Калакатта и массива дуба
- Светлые базовые плитки дополняются элементами с имитацией деревянного спила и геометричными вставками с шевронами из полос темного оттенка дерева
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18.796 кг |
| Вес, кг | 19.074 |
| Высота, мм | 95 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 505 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 12 шт |
| Коллекция | Vertus Box Calacatta |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.494 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | геометрия |
| Толщина | 7.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый/коричневый |
| Ширина одной плитки | 249 мм |
| Ширина, мм | 254 |
