Плитка настенная Тесина песочный 20x60 (1,2м2/10шт) Нефрит-Керамика 00-00-5-17-01-23-3006
Плитка настенная Тесина песочный 20x60 (1,2м2/10шт) Нефрит-Керамика 00-00-5-17-01-23-3006
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23422839
- Наличие: Есть в наличии
- 1199.00р.
Настенная плитка Нефрит-Керамика Тесина 00-00-5-17-01-23-3006 (песочный; 20x60 см; 10 шт.; площадь упаковки 1,2 кв.м) СК000035981 навевает запах моря, утренние крики гондольеров, свежесть и прохладу начинающего для в Венеции… Всё это - новая коллекция «Тесина», стильная, современная и в то же время комфортная, как любая классика.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 18.5 |
| Высота, мм | 90 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Тесина |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.2 м² |
| Рисунок | дерево |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | песочный |
| Ширина одной плитки | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
