Плитка настенная Санрок темный / Sunrock Dark NewTrend 300x600x9, 1,8м2, серый WT36SNK15
Плитка настенная Санрок темный / Sunrock Dark NewTrend 300x600x9, 1,8м2, серый WT36SNK15
- Производитель: NewTrend
- Модель: 37693194
- Наличие: Есть в наличии
- 2772.00р.
Современный стиль в керамике разнообразен и интересен, как правило он представлен в виде различных орнаментов и геометричных принтов. В коллекции Milenial акцентный элемент представлен в виде стыкующихся рельефных шестиугольников. Благодаря необычной форме такая плитка современно и оригинально смотрится не только в ванных комнатах, санузлах, но и может использоваться в качестве кухонного фартука или акцентной стены. Базовая плитка с текстурой оникса гармонично перекликается с объемным декоративным массивом. Дополняет коллекцию керамический бордюр 13x600 мм в платиновом цвете и керамодоска в формате 200x900 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29.437 кг |
| Вес, кг | 29.637 |
| Высота, мм | 95 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 605 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Sunrock |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | глянцевая |
| Покрываемая площадь | 1.8 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 305 |
