Плитка настенная Риф светло-бежевая 20x60 (1,2м2/10шт) Нефрит-Керамика 00-00-5-17-00-11-601
Плитка настенная Риф светло-бежевая 20x60 (1,2м2/10шт) Нефрит-Керамика 00-00-5-17-00-11-601
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23422653
- Наличие: Есть в наличии
- 1198.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 19 |
| Высота, мм | 90 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Риф |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.2 м² |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | светло-бежевый |
| Ширина одной плитки | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
