Плитка настенная Нефрит-Керамика Нарни (Narni) серый, 20x60 мм, 1,2 м² / 10 шт. 00-00-5-17-10-06-1030
Плитка настенная Нефрит-Керамика Нарни (Narni) серый, 20x60 мм, 1,2 м² / 10 шт. 00-00-5-17-10-06-1030
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23421009
- Наличие: Есть в наличии
- 1298.00р.
Плитка настенная Нефрит-Керамика Нарни (Narni) 00-00-5-17-10-06-1030 (серый; 20x60 см; площадь упаковки 1,2 кв.м) имеет рисунок под мрамор. Применяется для декорирования стен внутренних помещений: ванной, туалета. Благородный камень – мрамор, по-прежнему не выходит из моды. Имитация столь любимого многими камня подчеркивает красоту природного материала и облагораживает интерьер.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 19.52 |
| Высота, мм | 90 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Narni |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.2 м² |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
