Плитка настенная Нефрит-Керамика Брикнатур 60х20х9 (0,72м2/6шт) сортовая 00-00-4-17-00-10-5117
Плитка настенная Нефрит-Керамика Брикнатур 60х20х9 (0,72м2/6шт) сортовая 00-00-4-17-00-10-5117
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 42340863
- Наличие: Есть в наличии
- 882.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.1 кг |
| Вес, кг | 11.1 |
| Высота, мм | 200 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 9 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 6 шт |
| Коллекция | Брикнатур |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 0.72 м² |
| Покрытие | неглазурованное |
| Рисунок | Геометрические фигуры |
| Толщина | 90 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 200 мм |
| Ширина, мм | 600 |
