Плитка настенная Лимс светлый / Lims Light NewTrend 300x600x9, 1,8м2, белый WT36LMM00
Плитка настенная Лимс светлый / Lims Light NewTrend 300x600x9, 1,8м2, белый WT36LMM00
- Производитель: NewTrend
- Модель: 37704744
- Наличие: Есть в наличии
- 2772.00р.
Текстура классического мрамора калакатта в сочетании с популярным серым мрамором армани в настенной коллекции Lims гармонично дополняют друг друга. А декоративные элементы с геометричным ромбовидным рисунком на плитках соединяют композицию воедино. Многослойные линии рисунка на центральных элементах выполнены люстром и объемным глиттером, что придает текстуре объема. Узор стыкуется со всех сторон, создавая бесконечный орнамент. Дополняет коллекцию керамический бордюр 13х600 мм в платиновом цвете и керамогранит в формате 600x600 мм с текстурой белого мрамора.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29.437 кг |
| Вес, кг | 29.637 |
| Высота, мм | 95 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 605 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Lims |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | глянцевая |
| Покрываемая площадь | 1.8 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 305 |
