Плитка настенная LB CERAMICS Лиссабон 1045-0254 (светло-бежевый; 25х45 см; 13 шт.; площадь упаковки 1,46 кв.м) СК000036852
Плитка настенная LB CERAMICS Лиссабон 1045-0254 (светло-бежевый; 25х45 см; 13 шт.; площадь упаковки 1,46 кв.м) СК000036852
- Производитель: LB CERAMICS
- Модель: 24571665
- Наличие: Есть в наличии
- 1353.00р.
Плитка настенная LB CERAMICS Лиссабон 1045-0254 (светло-бежевый; 25х45 см; 13 шт.; площадь упаковки 1,46 кв.м) СК000036852 - это пример обновления классической коллекции плитки в бежевых тонах. История создания коллекции Лиссабон начинается с текстуры бежевого камня, полученной от испанского производителя. Она оказалась настолько богатой и уникальной, что даже при легком изменении оттенка её внешний вид полностью менялся. Текстура напоминает о старинных улочках Лиссабона, согретых лучами летнего солнца, о рельефе истёртой миллионами пешеходов мозаичной брусчатки.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 20.2 |
| Высота, мм | 104 |
| Длина одной плитки | 450 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 13 шт |
| Коллекция | Лиссабон |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.46 м² |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | светло-бежевый |
| Ширина одной плитки | 250 мм |
| Ширина, мм | 250 |
