Плитка настенная LB CERAMICS Дюна 1041-0257 (темно-песочный геометрия; 20х40 см; 20 шт.; площадь упаковки 1,58 кв.м) СК000020650
Плитка настенная LB CERAMICS Дюна 1041-0257 (темно-песочный геометрия; 20х40 см; 20 шт.; площадь упаковки 1,58 кв.м) СК000020650
- Производитель: LB CERAMICS
- Модель: 24571431
- Наличие: Есть в наличии
- 978.00р.
Плитка настенная LB CERAMICS Дюна 1041-0257 (темно-песочный геометрия; 20х40 см; 20 шт.; площадь упаковки 1,58 кв.м) СК000020650 напоминает поверхность песчаных дюн, то ровную и гладкую, то собирающуюся в мягкие волны. Спокойная цветовая гамма, вызывающая в воображении безмятежный пейзаж бескрайней пустыни, универсально подходит к любым дизайнерским замыслам. С помощью керамической плитки Дюна вы сможете превратить кухню или ванную комнату в маленький оазис умиротворения и спокойствия.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 19.32 |
| Высота, мм | 140 |
| Длина одной плитки | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 20 шт |
| Коллекция | Дюна |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.58 м² |
| Рисунок | геометрия |
| Толщина | 7 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | темно-песочный |
| Ширина одной плитки | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
