Плитка настенная Gracia Ceramica Lane grey серый 02 25x60 мм, 1.2 кв. м/8 шт. СК000042670
Плитка настенная Gracia Ceramica Lane grey серый 02 25x60 мм, 1.2 кв. м/8 шт. СК000042670
- Производитель: Gracia Ceramica
- Модель: 34627663
- Наличие: Есть в наличии
- 1615.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 17.16 |
| Высота, мм | 72 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Lane |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | глянцевая |
| Покрываемая площадь | 1.2 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | плитка |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 250 мм |
| Ширина, мм | 600 |
