Плитка настенная Фреш лиловый 25x50 (1,625м2/13шт) Нефрит-Керамика 00-00-5-10-11-51-330
Плитка настенная Фреш лиловый 25x50 (1,625м2/13шт) Нефрит-Керамика 00-00-5-10-11-51-330
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23422971
- Наличие: Есть в наличии
- 1641.00р.
Настенная плитка Нефрит-Керамика Фреш 00-00-5-10-11-51-330 (лиловый; 25x50 см; 13 шт.; площадь упаковки 1,625 кв.м) СК000034777 способна подчеркнуть тонкий вкус своего владельца, и делает она это максимально эффективно. Свежий дизайн, которым обладает керамическая плитка, стал возможен благодаря правильно подобранной цветовой палитре.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 24.05 |
| Высота, мм | 117 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 13 шт |
| Коллекция | Фреш |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.625 м² |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | лиловый |
| Ширина одной плитки | 250 мм |
| Ширина, мм | 250 |
