Плитка настенная Фишер серый 30x60 (1,8м2/10шт) Нефрит-Керамика 00-00-5-18-30-06-1843
Плитка настенная Фишер серый 30x60 (1,8м2/10шт) Нефрит-Керамика 00-00-5-18-30-06-1843
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23422953
- Наличие: Есть в наличии
- 2014.00р.
Настенная плитка Нефрит-Керамика Фишер 00-00-5-18-30-06-1843 (серый; 30x60 см; 10 шт.; площадь упаковки 1,8 кв.м) СК000039241 позволит позволят создать утонченный интерьер и сформировать настроение радости и счастья.
В коллекции есть плитки с цветочным принтом, словно нанесенным на поверхность гуашью или акварелью, рельефная и мелкоформатная плитка.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 28.57 |
| Высота, мм | 90 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Фишер |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.8 м² |
| Рисунок | мозаика |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
