Плитка настенная Эрмида светло-коричневый 25x40 (1,5м2/15шт) Нефрит-Керамика 00-00-5-09-00-15-1020
Плитка настенная Эрмида светло-коричневый 25x40 (1,5м2/15шт) Нефрит-Керамика 00-00-5-09-00-15-1020
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23423079
- Наличие: Есть в наличии
- 1209.00р.
Настенная плитка Нефрит-Керамика Эрмида 00-00-5-09-00-15-1020 (светло-коричневый; 25x40 см; 15 шт.; площадь упаковки 1,5 кв.м) СК000030209 из коллекции «Эрмида» сдержанно элегантна. Она освежит любой интерьер, классический или современный. Это беспроигрышный вариант оформления, как домашних, так и общественных помещений.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 20.523 |
| Высота, мм | 120 |
| Длина одной плитки | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 15 шт |
| Коллекция | Эрмида |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.5 м² |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина одной плитки | 250 мм |
| Ширина, мм | 250 |
