Плитка настенная Довер Инарио / Dover Inario NewTrend 249х500х7,5 12 шт в уп 80.676 м в пал WT9DOV55
Плитка настенная Довер Инарио / Dover Inario NewTrend 249х500х7,5 12 шт в уп 80.676 м в пал WT9DOV55
- Производитель: NewTrend
- Модель: 28016276
- Наличие: Есть в наличии
- 1935.00р.
Коллекция Dover с матовой поверхностью рекомендована для облицовки стен ванной комнаты и санузла. Классический формат плитки 249х500 мм. Комплектуется золотым керамическим бордюром 13x500 мм и матовым керамогранитом формата 410x410 мм.
Преимущества
- Благодаря художественному замыслу коллекция Dover объединяет природные текстуры мрамора и полудрагоценных камней
- Спокойная графика матовых светлых плиток поддерживает наборный рисунок плитки с яркими вставками оникса от серого до ярко-голубого цвета
- Глянцевые золотые линии на плитке красиво сочетаются с элегантным бордюром, входящим в коллекцию
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18.796 кг |
| Вес, кг | 19.074 |
| Высота, мм | 8 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 249 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 12 шт |
| Коллекция | Dover Inario |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.494 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | геометрия |
| Толщина | 7.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | голубой/серый/бежевый |
| Ширина одной плитки | 249 мм |
| Ширина, мм | 500 |
