Плитка настенная Delacora Рокстайл темно-серый / Rockstyle Graphite 300x900x10,5 (5 шт в уп/48,6 м в пал) WT93ROK25
Плитка настенная Delacora Рокстайл темно-серый / Rockstyle Graphite 300x900x10,5 (5 шт в уп/48,6 м в пал) WT93ROK25
- Производитель: Delacora
- Модель: 36537822
- Наличие: Есть в наличии
- 2687.00р.
Rockstyle (Рóкстайл) — это настенная плитка в формате 300х900 мм для ценителей натуральных текстур и минимализма. В коллекции три оттенка матовой плитки с текстурой холодного серого мрамора в благородных оттенках светло-серого, пепельно-сизого и глубокого дымчато-антрацитового цвета. Идеальным компаньоном коллекции станет деревянная серия плиток Woodstyle. Все артикулы этих коллекций сочетаются между собой. Создайте свою уникальную историю интерьера. Декоративные металлические стики в золотом и платиновом исполнении дополняют коллекции.
Преимущества
| Характеристики | |
| Вес, кг | 26.205 |
| Высота, мм | 58 |
| Длина одной плитки | 900 мм |
| Длина, мм | 905 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 5 шт |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.35 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 10.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | тёмно-серый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 305 |
