Плитка настенная Дакар / Dacar NewTrend 300х600х9 10 шт в уп 57,6 м в пал WT36DAC55
Плитка настенная Дакар / Dacar NewTrend 300х600х9 10 шт в уп 57,6 м в пал WT36DAC55
- Производитель: NewTrend
- Модель: 28016552
- Наличие: Есть в наличии
- 2772.00р.
Коллекция Dacar с глянцевой поверхностью рекомендована для облицовки стен ванной комнаты и санузла. Формат плитки 300х600 мм. Комплектуется золотым и платиновым керамическими бордюрами 13х600 мм и лаппатированным ректифицированным керамогранитом формата 600x600 мм с текстурой дерева и бетона.
Преимущества
- Черно-белое сочетание в рисунке пэчворк с бетоном и теплым деревом является универсальным и подойдет для оформления интерьера в экостиле или стиле прованс
- Натуральные текстуры, природные цвета — всё это элементы уютного и комфортного пространства
- Натуральные текстуры, природные цвета — всё это элементы уютного и комфортного пространства
- Глянцевая базовая плитка бетона и декоративный массив пэчворк созданы с использованием спецэффекта матовых чернил, которые создают на поверхности сатиновую текстуру и объём
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29.437 кг |
| Вес, кг | 29.437 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Dacar |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | лаппатированная (полуполированная) |
| Покрываемая площадь | 1.8 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | пэчворк |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый/серый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 600 |
