Плитка настенная Арти Брик / Arty Brick NewTrend 300x600x9, 1,8м2, многоцветный WT36ARY55
Плитка настенная Арти Брик / Arty Brick NewTrend 300x600x9, 1,8м2, многоцветный WT36ARY55
- Производитель: NewTrend
- Модель: 37693110
- Наличие: Есть в наличии
- 2772.00р.
Глянцевая коллекция Arty — это сочетание текстуры разноцветного мрамора мятного оттенка и бежевого горного песчаника. Коллекция состоит из двух базовых плиток этих текстур и одного акцентного артикула, который объединяет их в прямоугольных фрагментах в виде кирпичей на рельефе. Такой набор элементов позволит создать индивидуальный дизайн, зонировать помещение и выделить функциональные зоны. Гармоничным сочетанием к этой серии станет плитка в виде деревянных плашек из коллекции Aurea. Дополняет композицию керамический бордюр 13x600 мм в платиновом цвете и матовый керамогранит в формате 600x600 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29.437 кг |
| Вес, кг | 29.637 |
| Высота, мм | 95 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 605 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Arty |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | глянцевая |
| Покрываемая площадь | 1.8 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | кирпич |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | многоцветный |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 305 |
